Новый проект Палаты – фотоконкурс «Здесь хочется жить!» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Новый проект Палаты – фотоконкурс «Здесь хочется жить!»

Магнитогорская торгово-промышленная палата приглашает жителей города принять участие в конкурсе фотографий «Здесь хочется жить! Магнитогорск и окрестности – глазами туриста».

 

 

Фотоконкурс проводится в поддержку Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации» (2019 – 2025 годы).

Его цель – повышение туристической привлекательности и продвижение города Магнитогорска и ближайших районов Челябинской области и Республики Башкортостан как благоприятной для развития туризма зоны, с обширным культурно-историческим наследием, богатой природой и своеобразным архитектурным обликом.

Организатором является Союз «Магнитогорская торгово-промышленная палата».

Фотоконкурс проводится в сети Интернет на официальном сайте Магнитогорской торгово-промышленной палаты по адресу: www.mtpp74.ru.

Победители будут определяться по 4 номинациям:

  • По улицам Магнитогорска (фотографии памятников архитектуры города, современных архитектурных сооружений, улиц, скульптур, достопримечательностей Магнитогорска);
  • Необычный ракурс (фотографии привычных предметов, объектов и явлений с новой, неожиданной точки зрения; географическое положение точки съемки: город Магнитогорск, Кизильский, Агаповский, Нагайбакский, Верхнеуральский районы Челябинской области, Абзелиловский, Белорецкий, Баймакский районы Республики Башкортостан);
  • Туристские маршруты (пейзажные фотографии, демонстрирующие достопримечательности, известные туристические объекты и красоту природы Южного Урала);
  • «Как здорово, что все мы здесь…» (портретные фото туристов, отражающие позитивное отношение и любовь к родному краю).

 

Предлагаем ознакомиться с Положением о проведении конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо направить на адрес электронной почты: win@mtpp74.ru  электронное письмо с фотографиями, а также со следующими данными:

номер телефона участника;

  • фамилия;
  • имя;
  • e-mail;
  • пол, возраст;
  • название работы.

Фотографии предоставляются в формате jpeg. Размер изображения должен составлять от 1500 пикселей по длинной стороне и разрешением от 72 dpi. Вес фотографии не должен превышать 2 MB.

В теме письма необходимо указать название фотоконкурса: «Здесь хочется жить! Магнитогорск и окрестности – глазами туриста».

Участие в конкурсе бесплатное, победители получат памятные подарки и дипломы.

 

Сроки подачи заявки и конкурсных работ — с 1 июля 2020 по 31 августа 2020 года.

 

За дополнительной информацией обращаться по тел. 8 (3519) 23-89-53, e-mail: dea@mtpp74.ru.