ООО «Подъемник» приглашает к сотрудничеству - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



ООО «Подъемник» приглашает к сотрудничеству

ООО «Подъемник», член Магнитогорской торгово-промышленной палаты с 2010 года, приглашает предприятия к сотрудничеству.

Предприятие является лицензированной специализированной организацией в сфере экспертизы промышленной безопасности и ремонта технических устройств. Компания выполняет работы по техническому диагностированию и экспертизе промышленной безопасности технических устройств, применяемых на ОПО, зданий и сооружений.

Предлагаем для ознакомления коммерческое предложение ООО «Подъемник» по оказанию услуг в сфере экспертизы промышленной безопасности.

Кроме того, ООО «Подъемник» является специализированной организацией в сфере утилизации автомобильных покрышек и переработки их в резиновую крошку для производства травмобезопасного резинового покрытия.

Предлагаем для ознакомления коммерческое предложение ООО «Подъемник» по оказанию услуг в сфере утилизации автомобильных покрышек.

Резиновая плитка производится методом горячего прессования, на импортном оборудовании. ООО «Подъемник» использует только качественные компоненты для ее производства. Плитка предназначена для укладки  детских, игровых, спортивных площадок, тротуаров, пешеходных дорожек, территорий вокруг бассейнов, конных клубов, производственных помещений, парковок, гаражей и других территорий.

Предлагаем для ознакомления коммерческое предложение ООО «Подъемник» по производству травмобезопасной резиновой плитки.

Более подробную информацию о всех видах деятельности ООО «Подъемник» можно получить по тел. 8 (3519) 55-01-21 и на сайте предприятия http://podjmnik.ru.