Территория Бизнеса: пора покорять внешние рынки! - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Территория Бизнеса: пора покорять внешние рынки!

Приглашаем предпринимателей-экспортеров принять участие в Международном форуме «Экспорт и инвестиции». Форум состоится 19  июня 2019 года. Более 300 предпринимателей, топ-менеджеров ведущих предприятий, органов власти, институтов развития Челябинской области соберутся на одной площадке, чтобы расширить рынки сбыта российских товаров.

 

 

Ведущие эксперты из 6 стран расскажут актуальные лайфхаки для завоевания внешних рынков.

В программе:

  • все об экспорте в Китай;
  • диалог с первыми лицами региона;
  • самые эффективные коммуникационные практики;
  • online экспорт в деталях;
  • просто и понятно о валютном контроле.

Ведущий лектор торговой площадки Alibaba Стэнли Ние (Stanley Nieh) расскажет о привлечении российского бизнеса на электронную платформу на мастер-классе «Инструменты продвижения продукции российских производителей на рынок Китая».

Закупщики из Китая, Турции, Узбекистана, Казахстана, Ирана и Индии проведут бизнес-переговоры с предпринимателями Челябинской области и расскажут об условиях выхода на международные рынки.

Участники из первых рук получат систематизированную информацию о субсидиях для производителей и экспортно-ориентированных компаний.

Время проведения: 19 июня, с 09:00 до 18:00

Место проведения: Radisson Blu Hotel, г. Челябинск, ул. Труда, 179,

Участие в Форуме бесплатное!

Предлагаем ознакомиться с Программой форума. Зарегистрироваться и оставить заявку можно на сайте http://investexport.ru/  Прием заявок продлится до 18.06.2019 г.