Приглашаем принять участие в Виртуальной 34-й Конференции CACCI «Достижение устойчивого роста в условиях турбулентности и падения мирового рынка» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем принять участие в Виртуальной 34-й Конференции CACCI «Достижение устойчивого роста в условиях турбулентности и падения мирового рынка»

30 октября 2020 г. с 14:00 до 15:45 по тайбэйскому времени (с 11.00 – 12.45 местного времени) впервые в онлайн-формате пройдет 34-я Конференция Конфедерации торгово-промышленных палат Азиатско-Тихоокеанского региона (CACCI).

 

 

Организаторы конференции: Конфедерация торгово-промышленных палат Азиатско-Тихоокеанского региона (CACCI) при поддержке Федерации индийских торгово-промышленных палат (FICCI).

 

 

Конференция CACCI соберет спикеров, которые поделятся мнениями о текущих тенденциях, проблемах и вызовах  в условиях  неопределенности на мировом рынке с учетом геополитических процессов, а также о роли правительств и бизнеса в смягчении воздействия кризисных явлений и глобальных потрясений на экономику и деловую активность.

 

В рамках Конференции состоится обсуждение вопросов:

  • Как меры по сдерживанию COVID-19 повлияли на экономику стран АТР: снижение мобильности, слабый внешний спрос и сбои в глобальных и региональных цепочках поставок.
  • Возникающие проблемы в глобальной среде, такие как эскалация торгового конфликта между США и Китаем, санкции США в отношении некоторых стран, затяжное движение протеста в Гонконге, проблемы, связанные с безопасностью, а также природные и техногенные катастрофы, и   как снизить их негативное влияние на экономику и бизнес и вывести на путь восстановления.

Регистрация по ссылке https://registrations.ficci.com/caccia/visitor-registrationv.asp

Участие бесплатное. Язык конференции: английский

Дополнительную информацию можно получить в отделе координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП тел. 8 (3529) 23-89-53.