Предприятия Курганской области едут в Магнитку! - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Предприятия Курганской области едут в Магнитку!

Магнитогорская торгово-промышленная палата совместно с Торгово-промышленной палатой города Кургана проводят торгово-экономическую миссию — деловой визит предпринимателей Курганской области в Магнитогорск.

 

 

Мероприятие состоится 11 — 12 августа 2020 года. В программе встречи — знакомство с экономическим потенциалом Курганской области, двусторонние b2b-переговоры.

Курганская область – регион с высоким потенциалом сельскохозяйственной отрасли. Здесь хорошо развиты животноводство, птицеводство (гуси, утки) и овощеводство, хлебопекарное и кондитерское производства, производство мясной продукции – колбас, консервов, производство семян, удобрений, кормов.

Также в регионе работают предприятия по производству спецтехники для дорожных, строительных, коммунальных работ, по производству рулонных гидроизоляционных материалов с использованием природной бентонитовой глины, добываемой на собственных месторождениях, завод по производству стальных шаровых кранов для тепло- водо- газоснабжения, завод автоприцепов.

Предлагаем для ознакомления перечень предприятий Курганской области, желающих установить партнерские отношения с предприятиями  Магнитогорска.

В случае заинтересованности в организации встреч и переговоров с предприятиями Кургана необходимо в срок до 10 августа 2020 года обратиться в отдел координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП по тел. 8 (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.