Вниманию предпринимателей! Приглашаем вас выбрать лучшую банковскую программу для МСП - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Вниманию предпринимателей! Приглашаем вас выбрать лучшую банковскую программу для МСП

ТПП РФ при поддержке АО «Корпорация МСП» и Банка России проводит Всероссийский конкурс «Лучшая банковская программа для МСП – 2020».

 

 

Банковское обслуживание – это значительная статья расходов в деятельности любой компании. Мы выбираем, в какой банк пойти, где лучшие условия. Часто, по привычке, мы долгие годы работаем с одним и тем же банком, не подозревая о существовании более выгодных и интересных условий для бизнеса.

24 июля в финале пятого — юбилейного — конкурса «Лучшая банковская программа для МСП – 2020» вы познакомитесь с самыми интересными и выгодными программами для бизнеса банков со всей страны.

Вам будет представлен весь спектр возможных услуг российских банков. Вы получите развернутую информацию о специальных предложениях и льготных банковских продуктах. В финале Конкурса, в рамках которого каждый банк-финалист презентует свою специальную программу для малого и среднего бизнеса, вы сможете в прямом эфире выбрать главного победителя посредством онлайн-голосования. Впервые не банки будут оценивать кредитоспособных предпринимателей, а состоявшиеся предприниматели будут оценивать банки!

 

 

Для участия в Финале необходимо зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/PmmA9, накануне мероприятия получить ссылку на онлайн-трансляцию, 24 июля в 11:00 мск подключиться по ссылке к онлайн-трансляции.

Регистрируйтесь! Находите лучшие решения для себя и своего бизнеса!