Приглашаем руководителей предприятий и директоров по развитию на обучение по онлайн-маркетингу - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем руководителей предприятий и директоров по развитию на обучение по онлайн-маркетингу

Комитет по корпоративным стратегиям и маркетингу Магнитогорской торгово-промышленной палаты приглашает предпринимателей на онлайн-курс «Контроль онлайн-маркетинга», который состоится 26 — 28 июня 2020 года. Организатор – digital-агентство Uralmedias при поддержке.

 

 

Тематические разделы курса: WEB (продвижение в Интернет), SEO (поисковая оптимизация сайта), SMM (продвижение в соцсетях).

 

Трехдневный курс обучения позволит Вам ответить на вопросы:

  • Как увеличить прибыль продукта?
  • Как грамотно принимать отчеты рекламных и маркетинговых специалистов?
  • Как разобраться с современными инструментами контроля эффективности продвижения?
  • Как контролировать результативность рекламного продвижения?

 

Три дня онлайн-интенсива включат в себя выступления спикеров —  экспертов в области менеджмента, маркетинга, рекламы и упаковки, совместную работу над анализом продукта участников курса и конкурентов, а также выполнение домашних заданий, нацеленных на формирование практических навыков в работе со специалистами по рекламе и маркетологами.

 

Предлагаем ознакомиться с Программой учебного курса.

Обучение пройдет на онлайн-платформе Zoom с 26 по 28 июня 2020 года в период с 10:00 до 12:30. Стоимость участия – 4000 рублей.

 

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте мероприятия: https://welcome-marketing.bitrix24.site, дополнительную информацию можно получить по тел. +7 (919)-400-69-75.