25.03.2021 Знакомьтесь: международная площадка «Бизнес-маркет» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



25.03.2021 Знакомьтесь: международная площадка «Бизнес-маркет»

Приглашаем предпринимателей и руководителей предприятий разместить информацию о предприятии на площадке первой международной онлайн-платформы системы торгово-промышленных палат – «Бизнес-маркет» (https://b2b-market.world).

Площадка «Бизнес-маркет», разработанная на базе Московской торгово-промышленной палаты, является каталогом предложений деловых услуг и товаров различных категорий с привилегиями для членов ТПП.

Информацию, размещенную на портале, увидят потенциальные контрагенты во всех регионах страны и в ряде зарубежных стран.

«Бизнес-маркет» является каналом продаж, фактором подтверждения деловой репутации, а для заказчиков — инструментом экономии на стоимости при уверенности в качестве B2B услуг и товаров.

Основной задачей площадки является содействие развитию межрегиональных и международных деловых связей через обмен предложениями компаний-участников. Операторами площадки в каждом представленном регионе являются ТПП.

В Магнитогорске функции оператора выполняет Магнитогорская торгово-промышленная палата.

Для размещения информации на портале необходимо заполнить анкету. Информация на портале размещается бесплатно.

По вопросам размещения информации на площадке «Бизнес-маркет» обращаться в отдел координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП по тел. 8 (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.