Комитет по корпоративным стратегиям и маркетингу и компания Uralmedias приглашают на онлайн-интенсив по интернет-маркетингу - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Комитет по корпоративным стратегиям и маркетингу и компания Uralmedias приглашают на онлайн-интенсив по интернет-маркетингу

В период действия режима самоизоляции беспрецедентно возросла необходимость применения современных цифровых сервисов и онлайн-инструментов в продвижении и ежедневном функционировании бизнесов самых разных отраслей. Кроме того, в условиях перевода работы в удаленный режим требуется четкий и регулярный контроль персонала, в том числе маркетологов и внешних подрядчиков по продвижению.

 

 

Отвечая этим вызовам, Комитет по корпоративным стратегиям и маркетингу Магнитогорской торгово-промышленной палаты приглашает предпринимателей на онлайн-интенсив по интернет-маркетингу от компании Uralmedias (директор К.А. Докучаев — член Магнитогорской ТПП с 2019 года).

 

«Базовый курс интернет-маркетинга» от экспертов по менеджменту, маркетингу и рекламе пройдет с 18 по 20 мая 2020 года в период с 10.00 до 11.30. Мероприятие пройдет на платформе для онлайн-конференций Zoom.

 

Курс адресован собственникам бизнеса, директорам по развитию, маркетологам. По окончании курса Вы сумеете правильно оценить и упаковать свой продукт в онлайн, узнаете, как устроено и работает продвижение бизнеса онлайн, какие инструменты контроля эффективности актуальны в настоящее время.

 

3 дня интенсива включают в себя выступления спикеров, совместную работу над анализом продукта и конкурентов, а также выполнение домашних заданий, нацеленных на формирование практических навыков.

 

Стоимость участия в курсе составляет 3 000 рублей. Те слушатели, кто впоследствии решит воспользоваться услугами компании Uralmedias, смогут получить скидку на эту сумму.

 

Получить более подробную информацию, задать вопрос, записаться на курс можно по тел. 8 908 064 35 63 (Константин Докучаев – организатор курса, директор компании Uralmedias) или в отделе координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП по тел. 8 (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.