Индустриальный парк приглашает к сотрудничеству - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Индустриальный парк приглашает к сотрудничеству

С целью развития внутригородских кооперационных связей и для оказания информационной и методологической поддержки бизнеса города предлагаем презентацию ООО «ММК — Индустриальный парк».

 

 

 

Индустриальный парк ММК приглашает предприятия Магнитогорска к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. В настоящее время ООО «ММК — Индустриальный парк» позиционирует себя как универсальный инструмент поддержки субъектов инвестиционной деятельности, который позволяет получить лучшие решения и площадку для старта и роста бизнеса.

На текущий момент резидентам ООО «ММК – Индустриальный парк» предоставляются налоговые льготы: обнуление ставки налога на имущество, обнуление ставки налога на землю, снижение региональной ставки налога на прибыль на 3,5%.

Резидентам Парка предоставляются в аренду готовые производственные площади и грузоподъемное оборудование. Кроме того, в перечень услуг для резидентов Парка входит: охрана, уборка территории, связь и интернет, транспортные услуги, бухгалтерские услуги, таможенная очистка, организация питания, обслуживание и ремонт оборудования, организация обучения персонала.

Высокая степень готовности производственных площадей и инфраструктуры позволяет организовать любое серийное промышленное производство.

 

Направляем предложение ООО «ММК – Индустриальный парк»  для ознакомления и рассмотрения перспектив взаимодействия.