Конкурс рисунков «Краски Великой Победы» — дистанционный формат - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Конкурс рисунков «Краски Великой Победы» — дистанционный формат

Магнитогорская торгово-промышленная палата объявляет о проведении ежегодного городского конкурса детских рисунков в дистанционном формате. Мероприятие реализуется при поддержке Управления образования администрации г. Магнитогорска.

К участию в конкурсе приглашаются дети сотрудников предприятий-членов Магнитогорской ТПП, учащиеся школ, воспитанники художественных школ и изостудий города в возрасте от 6 до 17 лет.

 

 

В 2020 году смотр лучших детских рисунков приурочен к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и проходит под названием «Краски Великой Победы». При этом в работах, предоставляемых на суд жюри, должны присутствовать темы воинского подвига, патриотизма, любви к родному городу.

На выставку-конкурс принимаются детские рисунки в цифровом формате (фото). Формат файлов: jpg, png или.gif, разрешение минимум 1000 пикселей по меньшей стороне.

Работы принимаются в период до 15 мая 2020 года по электронной почте: dea@mtpp74.ru,  mtpp@mtpp74.ru.

С 18 по 22 мая жюри проведет оценку и отбор лучших рисунков. В состав жюри войдут ведущие педагоги-художники Магнитогорска, которые будут оценивать конкурсные работы по трем возрастным категориям: от 6 до 9 лет, от 10 до 13 лет и от 14 до 17 лет. Авторы лучших работ в каждой возрастной группе получат памятные дипломы и подарки.

Экспозиция конкурсных работ и итоги конкурса «Краски Великой Победы» будут размещены 25 мая 2020 г. на официальном сайте организатора www.mtpp74.ru.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в отделе координации Магнитогорской торгово-промышленной палаты по тел. 8 (3519) 23-89-53, 8 (3519) 09-16-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.

Положение о проведении ежегодной выставки-конкурса детских рисунков-2020