Приглашаем на бесплатные антикризисные вебинары! - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на бесплатные антикризисные вебинары!

Магнитогорская ТПП информирует о том, что Торгово-промышленная палата Российской Федерации проводит ряд вебинаров в режиме видеоконференцсвязи для предпринимателей с целью разъяснения о принятых решениях по поддержке малого и среднего предпринимательства в текущей экономической ситуации.

 

 

 

Даты проведения и темы вебинаров:

27 марта состоится вебинар с представителями Федеральной налоговой службы России, где будет разъяснен порядок уплаты обязательных платежей, принимаемых мерах по установлению возможной отсрочки платежей;

31 марта состоится вебинар с Министерством труда и социальной защиты РФ, где подробно разъяснят принятые решения по поддержке малого и среднего предпринимательства в сфере исполнения требований Трудового законодательства РФ в связи с распространением короновирусной инфекции;

01 апреля состоится вебинар с представителями Центрального Банка России, где будут даны подробные разъяснения субъектам малого и среднего бизнеса о порядке реструктуризации кредитов, о снятии ограничений по видам кредитования, о расширении программ кредитования для МСП, об увеличении размера субсидий и других мерах поддержки бизнеса в финансовой сфере.

Начало всех вебинаров в 12:00 ч.  

 

Варианты участия: 

1. В конференц-зале Магнитогорской ТПП (улица Чапаева, дом 12).

2. На своём рабочем месте через платформу   MyOwnConferenc. Для открытия доступа к вебинару необходимо пройти регистрацию  по ссылке (подробная инструкция регистрации и подключения прилагается):


http://webinar-fns-27-03.testograf.ru (27.03.2020 г. — вебинар с ФНС России);  

http://webinar-mintrud-31-03.testograf.ru (31.03.2020 г. — вебинар с Минтруда и соцзащиты РФ);

http://webinar-cb-01-04.testograf.ru (01.04.2020 г. — вебинар с ЦБ РФ).

 

Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация в отделе координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП по тел. (3519)23-89-53 или по эл.почте: mtpp@mtpp74.ru.