Приглашаем предпринимателей на встречу с представителями контрольно-надзорных органов - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем предпринимателей на встречу с представителями контрольно-надзорных органов

19 марта 2020 г. в 14.00 ч. в бизнес-холле Магнитогорской ТПП (ул. Чапаева, 12) состоится круглый стол «Контрольно-надзорная деятельность. Защита прав предпринимателей при осуществлении государственного контроля». 

 

 

На встрече запланировано обсуждение актуальных изменений в сфере предпринимательской деятельности в нормативных документах регионального и федерального уровня.

 

Повестка встречи включает в себя следующие вопросы:

 

1. Опыт защиты прав предпринимателей в ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий, основные проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели при взаимодействии с органами государственного контроля (надзора). 

Докладчики:

Юлия Геннадьевна Слинкина – начальник юридического отдела ООО «Рио – Люкс Магнитогорск»,

Анна Валерьевна Тарасова — общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области, адвокат коллегии адвокатов города Магнитогорска.

 

2. Актуальные вопросы системы налогообложения для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Докладчик:

Представитель  ИФНС № 16.

 

3. Осуществление пожарного надзора на объектах МСБ. Законодательство о техническом регулировании в области пожарной безопасности. 

Докладчик:

Евгений Борисович Сагитдинов – начальник ОНД № 2.

 

4. Что ожидать работодателям в 2020 году?

Докладчик:

Представитель отдела надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства РФ по Магнитогорскому округу.

 

5. Проверки Роспотребнадзора в 2020 году.  

Докладчик:

Представитель территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в городе Магнитогорске, Агаповском, Кизильском, Нагайбакском, Верхнеуральском, Карталинском, Брединском и Варненском районах.

 

6. Вопрос-ответ.

 

Задать интересующий вопрос, выступить с предложением, сообщить о своем присутствии можно по телефону в 23-89-53, отдел координации Магнитогорской ТПП.