Приглашаем на Российский Промышленный Форум (Уфа, Республика Башкортостан) - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на Российский Промышленный Форум (Уфа, Республика Башкортостан)

С 26 по 28 февраля 2020 года в г. Уфе (выставочный комплекс ВДНХ-ЭКСПО), состоятся Российский Промышленный Форум и специализированные выставки «Машиностроение», «Инновационный потенциал Уфы».

Организаторами мероприятия выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания.

На выставках будут представлены концерны и предприятия машиностроительной отрасли России, станкостроительные предприятия, производители и дилеры металлообрабатывающего и металлорежущего оборудования, инструмента, оснастки, измерительных приборов, средств индивидуальной защиты. Всего в работе выставок примут участие более 100 компаний из 15 регионов России и 5 стран.

В рамках деловой программы Форума состоится работа Пленарного заседания «Стратегия промышленного развития. Приоритеты и успешные практики» и работа по 20 тематическим секциям.

Предлагаем для ознакомления Программу форума.

В целях укрепления и расширения межрегионального сотрудничества возможно организация коллективного посещения Российского Промышленного Форума предприятиями г.Магнитогорска.

За более подробной информацией обращаться в отдел координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП по тел. 8 (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.