Визит делегации Челябинской области в г. Актау (Республика Казахстан) - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Визит делегации Челябинской области в г. Актау (Республика Казахстан)

С 18 по 21 февраля 2020 года Российско-Казахстанский деловой совет, Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Акиматом Мангистауской области организуют визит делегации Челябинской области в г. Актау (Мангистауская область, Республика Казахстан).

Город Актау – нефтяная столица Казахстана, один из самых перспективных промышленных центров Республики Казахстан, который находится на восточном побережье Каспийского моря и признан «западными» воротами Республики Казахстан на пересечении транспортных коридоров ТРАСЕКА и Север-Юг.

В рамках делового визита запланировано:

— очередное заседание Российско-Казахстанского делового совета в формате круглого стола и обсуждение перспектив двустороннего сотрудничества России и Республики Казахстан;

— посещение и организация двусторонних переговоров на ведущих нефтеперерабатывающих заводах и предприятиях нефтегазового комплекса;

— биржа контактов между заинтересованными в сотрудничестве российскими и казахстанскими предприятиями.

Во время визита предприятия Челябинской области смогут презентовать крупным нефтегазодобывающим и нефтесервисным предприятиям Мангистауской области свою продукцию и услуги, новейшие технологические, инжиниринговые и программные разработки.