Онлайн-семинар «Конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества. Правила участия» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Онлайн-семинар «Конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества. Правила участия»

6 декабря 2019 года в Челябинске Торгово-промышленная палата Российской Федерации и АНО «Роскачество», при участии Южно-Уральской ТПП и поддержке Магнитогорской ТПП, провели семинар «Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества. Правила участия» для организаций и предпринимателей Уральского федерального округа.

 

 

Премии в области качества учреждены постановлением Правительства от 12 апреля 1996 года № 423 в целях стимулирования повышения качества продукции и услуг, содействия внедрению эффективных методов управления качеством. В 2018 году семь из одиннадцати лауреатов премии являлись членами торгово-промышленных палат.

Поскольку ТПП РФ и АНО «Роскачество» приняли решение о проведении серии семинаров по популяризации Конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества по территориальным округам России, мероприятие транслировалось в режиме видеоконференцсвязи

Слушателями семинара в Магнитгорске стали специалисты нескольких предприятий.в том числе — АО НПО "БелМаг" и ООО "Магнитогорская Обувная Фабрика".

Ознакомившись с регламентом проведения Конкурса и правилами участия в нем, сотрудники предприятий-членов Магнитогорской ТПП отметили актуальность семинара и подтвердили намерение участвовать.