Приглашаем принять участие в VII этапе проекта «Бизнес-барометр коррупции» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем принять участие в VII этапе проекта «Бизнес-барометр коррупции»

С 16 октября по 22 ноября 2019 года в России проходит VII этап специального проекта Торгово-промышленной палаты РФ «Бизнес-барометр коррупции».

 

 

 

Проект представляет собой независимое анонимное исследование мнения предпринимателей посредством анкетирования с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России.

Респондентами исследования могут быть юридические лица и индивидуальные предприниматели, самозанятые, приоритетное участие в исследовании имеют субъекты малого и среднего бизнеса.

В 6 этапах приняли участие около 150 тыс. предпринимателей из 85 регионов страны.

Проведение исследования закреплено пунктом 36 Национального плана противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 г. № 378.

Результаты VII этапа будут презентованы 9 декабря 2019 года на Всероссийской интерактивной акции, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией.

Для участия в проекте необходимо пройти анонимное онлайн-голосование по ссылке: https://biznes-barometr-korrupcii-7.testograf.ru/.

Нам важен ваш голос!