Приглашаем на Всероссийский форум туриндустрии - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на Всероссийский форум туриндустрии

13 – 15 ноября 2019 года в выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо» г. Уфы (Республика Башкортостан) состоится Всероссийский форум по этнотуризму и IV специализированная выставка «Форум туриндустрии».

 

 

Организатор – Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Центр развития туризма Республики Башкортостан, Администрация ГО г. Уфа и Башкирская выставочная компания.

Специализированная выставка «Форум туриндустрии» будет проходить в Башкортостане в четвертый раз.

Башкортостан – уникальный регион в части развития различных видов туризма. Он обладает богатыми природными ресурсами, развитой туристической инфраструктурой и в то же время представляет из себя ёмкий рынок для предложений других регионов и стран.

Форум – презентационная площадка, которая позволяет предприятиям рассказать о себе, своих конкурентных преимуществах, найти партнеров. На форуме запланирована обширная деловая программа с тематическими секциями и круглыми столами по международному и межрегиональному сотрудничеству в области этнотуризма, новых туристических маршрутов, событийного туризма, экскурсионных туров.

Молодой региональный проект уже успел привлечь внимание туристического бизнес- сообщества не только России, но и зарубежных стран. Экспозиция представит международные ассоциации туризма, стенды иностранных государств и национальных туристических компаний. В выставке планируют участие также профильные министерства регионов и Центры развития туризма России.

Организаторы выставки также предусмотрели участие компаний, предлагающие особые виды туризма, в частности экотуры, тематические направления «красота и здоровье», паломничество по святым местам мира.

Традиционным разделом выставки станет: оздоровительный туризм, будут широко представлены пансионаты, базы отдыха, горнолыжные центры, санатории России и Башкортостана, природные парки и заповедники, сельский туризм.

Выставка расширяет границы тематики, ее участники впервые будут представлять и такие модные направления, как квесты, аквапарки, кемперы, а также предложения по экскурсионным турам из Уфы по российским регионам.

Выставка будет интересна для большого количества посетителей, здесь можно будет ознакомиться и приобрести товары для спорта, туризма и отдыха на природе. Профессионалы отрасли смогут провести деловые переговоры с поставщиками оборудования для оздоровительных центров.

Предлагаем для ознакомления информационную брошюру о выставке.

Магнитогорская ТПП планирует посещение выставки. В случае заинтересованности в участии обращаться в отдел координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП по тел. 8 (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.