Приглашаем на выставку «Промстрой-Астана 2019» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на выставку «Промстрой-Астана 2019»

Магнитогорская ТПП информирует о том, что акимат города Нур-Султан и Международная выставочная компания «Атакент-Экспо» при официальной поддержке Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан в период с 02 по 04 октября 2019 г. проводят ХX Казахстанскую Международную выставку «Промстрой-Астана 2019» (г. Нур-Султан, ВЦ «Корме»).

 

 

Тематика выставки будет представлена следующими основными разделами:

— гражданское, промышленное и дорожное строительство;

— монтажные работы;

— строительные машины и механизмы, дорожная техника;

— строительные и отделочные материалы;

— водоснабжение и канализация;

— отопительные системы, энергосберегающее оборудование;

— кровельные и гидроизоляционные материалы;

— промышленность нерудных строительных материалов;

— технологии и оборудование мебельной и деревообрабатывающей промышленности.

 

Строительная индустрия – одна из перспективных и развивающихся отраслей экономики Казахстана. Выставка «Промстрой-Астана» играет важную роль в развитии партнерских отношений, в установлении новых деловых контактов, обмена информации, опыта, демонстрации новейших разработок в области строительства, проектирования, производства различных строительных материалов, а также изучения рынка строительной продукции и привлечения в республику крупных инвестиций.

 

Участники выставки – компании из Казахстана, ближнего и дальнего зарубежья. На выставку будут приглашены руководители и специалисты строительного комплекса из всех регионов Казахстана.

 

В рамках выставки предусмотрена насыщенная деловая программа, включающая проведение семинаров и презентаций, предоставляющих возможность для установления и укрепления контактов с потенциальными партнёрами.

 

Для организованных делегаций и членов территориальных ТПП предусмотрены особые условия участия в выставке.

 

В случае заинтересованности обращаться в отдел координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП по тел. 8 (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.