Приглашаем к участию в III Всероссийском Конкурсе «Мастер бизнес-тренинга» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем к участию в III Всероссийском Конкурсе «Мастер бизнес-тренинга»

НП «Сообщество бизнес-тренеров», АНО ДПО «Международный институт менеджмента объединений предпринимателей» (МИМОП) ТПП РФ при поддержке Комитета ТПП РФ по содействию профессиональному и бизнес-образованию с 1 мая по 21 декабря 2019 года проводят III Всероссийский Конкурс «Мастер бизнес-тренинга».

 

 

Цель Конкурса – создание условий для повышения профессионализма бизнес-тренеров и стимулирование улучшения качества предоставляемых услуг по обучению умениям и навыкам, востребованным в профессиональной среде предпринимательства.

В состав экспертного совета и жюри Конкурса входят представители ТПП РФ, региональных отделений ТПП РФ, науки, образования, бизнеса, тренерского сообщества http://konkurs.biznes-trainer.ru.

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап – отборочный: с 1 мая по 31 августа 2019 года;

2 этап – «Методология тренинга»: с 10 сентября по 31 сентября 2019 года;

3 этап – «Демоверсия» — финал.

К участию в Конкурсе приглашаются:

  • бизнес-тренеры (тренеры корпоративных университетов, корпоративных учебных центров, корпоративные тренеры, фрилансеры, тренеры тренинговых центров),
  • бизнес-тренеры Учебных центров территориальных торгово-промышленных палат, объединений предпринимателей,
  • тренеры личностного роста,
  • начинающие бизнес-тренеры и тренеры личностного роста,
  • коучи,
  • консультанты консалтинговых компаний и преподаватели, практикующие в формате тренинга.

Участники могут принимать участие в Конкурсе на основе самовыдвижения, по направлению ТПП РФ, региональных и муниципальных торгово-промышленных палат, других объединений предпринимателей, а также организации-работодателя (индивидуального предпринимателя). Участник Конкурса оплачивает организационный взнос в размере 3500 рублей. Участники, направленные системой ТПП РФ, участвуют в конкурсе на бесплатной основе.

В случае заинтересованности обращаться в отдел координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП по тел. 8 (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.