5-й юбилейный бизнес-форум «Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



5-й юбилейный бизнес-форум «Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество»

Приглашаем предпринимателей, руководителей предприятий принять участие в работе 5-го юбилейного бизнес-форума «Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество», который состоится в период с 31 мая по 3 июня 2019 года в г. Цахкадзор (Республика Армения).

 

 

Форум проводится Торгово-промышленной палатой Республики Армения совместно с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, Белорусской ТПП, Национальной палатой предпринимателей Казахстана «Атамекен» и Общероссийским Кыргызским Конгрессом при поддержке Правительства Республики Армения и Евразийской экономической комиссии.

Цель бизнес-форума – установление взаимовыгодного торгово-производственного взаимодействия предприятий стран ЕАЭС, а также содействие в расширении деятельности и диалог с представителями власти по вопросу увеличения экспорта из стран ЕАЭС.

Ежегодно форум собирает представительные делегации из стран ЕАЭС, в этом году ожидается не менее 400 участников из регионов России и стран Евразийского экономического союза. По заявкам участников оргкомитетом форума будут подготовлены двусторонние деловые встречи.  

Программа форума включает в себя пленарное заседание, двусторонние встречи, биржу контактов и работу секций по направлениям:

·         условия свободного перемещения внутри ЕАЭС проектно-строительных процессов;

·         финансовые инструменты для поддержки экспортоориентированных предприятий в государствах-членах ЕАЭС;

·         электронная торговля как современный инструмент для экспорта товаров и услуг на международные рынки;

·         логистические системы ЕАЭС в современных экономических условиях;

·         продвижение продовольственных товаров на внешние рынки, инструменты для расширения географии экспорта МСП.

 

В случае заинтересованности обращаться в отдел координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП по тел. 8 (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.  Заявки на участие в форуме принимаются до 29 апреля 2019 года.