Вторая Китайская международная выставка импортных товаров и услуг China International Import Expo-2019 - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Вторая Китайская международная выставка импортных товаров и услуг China International Import Expo-2019

C 5 по 10 ноября 2019 года в г. Шанхае (КНР) будет проводиться Вторая Китайская международная выставка импортных товаров и услуг China International Import Expo-2019, включенная АО «Российский экспортный центр» в Перечень мероприятий, связанных с продвижением высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки в 2019 – 2020 годах.

 

 

В 2019 году в рамках выставки планируется организация национальной коллективной экспозиции общей площадью 1500 кв.м.

С учетом заявленных организатором выставки сроков предоставления информации о компаниях-участниках комплектование перечня участников национальной коллективной экспозиции должно быть завершено не позднее 30 апреля 2019 г.

В настоящее время АО «РЭЦ» ведет прием предварительных заявок для формирования экспозиции российских предприятий на выставке. При поддержке РЭЦ расходы на участие будут частично компенсированы. В частности, АО РЭЦ покрывает финансовые затраты по аренде выставочной площади, монтажу выставочного стенда и организации доставки продукции в размере до 80% для МСП и до 50% для организаций, не относящихся к субъектам МСП.

В случае заинтересованности в участии необходимо в сжатые сроки обратиться по тел. 8 (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru (отдел координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП) и подать заявку в электронной форме на сайте АО «РЭЦ» в разделе «Мероприятия», а также подготовить необходимые документы для прохождения отбора заявок на участие в конгрессно-выставочном мероприятии, проводимого при поддержке АО №РЭЦ».

Контакты для консультаций и направления заявок: тел. +7 495 937 47 47 (доб. 2194), e-mail snitsereva@exportcenter.ru, Сницерева Александра Олеговна.