Приглашаем на Вторую научно-практическую конференцию «Проблемы и перспективы развития малого и среднего бизнеса» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на Вторую научно-практическую конференцию «Проблемы и перспективы развития малого и среднего бизнеса»

Магнитогорская торгово-промышленная палата совместно с ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» 17 апреля 2019 года проводят вторую научно-практическую конференцию с международным участием «Проблемы и перспективы развития малого и среднего бизнеса».

 

 

Цель конференции — изучение актуальных проблем и тенденций развития малого и среднего бизнеса, мер государственной поддержки МСП и современных возможностей, которые предлагают негосударственные организации для содействия развитию бизнеса, а также продвижение и популяризация идеи предпринимательства и самозанятости среди молодежи.

В программу конференции включены доклады от предпринимателей города, руководителей предприятий, представителей банков, страховых компаний. Со стороны опорного вуза города Магнитогорска выступят представители центра научных исследований и разработок — ООО «РнД МГТУ», преподаватели и студенты института экономики и управления МГТУ им. Г.И. Носова. С докладами на тему мер государственной поддержки бизнеса выступят представители Фонда развития предпринимательства Челябинской области – Территория бизнеса и городской администрации. Слушателями конференции станут студенты и школьники – учащиеся профильных классов.

Дата проведения конференции: 17 апреля 2019 г. Место проведения: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 38, малый актовый зал МГТУ. Начало мероприятия в 11.00.

В случае заинтересованности обращаться по тел. 8 (3519) 23-89-53.