Московский международный форум по франчайзингу и выставка Moscow Franchise Expo – 2019 - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Московский международный форум по франчайзингу и выставка Moscow Franchise Expo – 2019

28 — 29 мая 2019 года в г. Москве (Цифровое деловое пространство, ул. Покровка, 47) состоится Московский международный форум по франчайзингу и выставка Moscow Franchise Expo – 2019. Мероприятие проходит под патронажем ТПП Российской Федерации.

Форум станет площадкой для обсуждения актуальных проблем франчайзинга, будет способствовать укреплению имиджа России как страны с большим потенциалом развития потребительского рынка и сектора услуг. Здесь соберутся лидеры франчайзингового сообщества из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Мероприятие является масштабным событием для МСП.

В составе участников мероприятий форума и выставки – лидеры и представители франчайзингового сообщества различных стран мира; представители органов государственной власти РФ, представители региональных администраций и муниципальных образований; представители органов власти зарубежных стран, в первую очередь, стран, входящих в ШОС и БРИКС, ЕАЭС; представители ведущих объединений предпринимателей, бизнес-сообщества; владельцы и руководители франчайзинговых компаний, концепций, брендов из России и стран СНГ; представители партнерских организаций и компаний, поставщики продуктов и услуг для франчайзинга; представители науки и образовательных учреждений.

Разделы выставки: франшизы России и стран СНГ (по отраслям); производственный и агропромышленный франчайзинг; международный франчайзинг; автоматические решения, вендинг и новые технологии; оборудование, решения, услуги и продукты для франчайзинга и потребительского рынка; инжиниринг и готовые решения для бизнеса (пекарни, пивоварни, упаковка и т.д.).

В случае заинтересованности обращаться по тел. +7 495 967-37-13, e-mail: n.kustova@brpi.ru (Кустова Надежда Романовна).