Московская международная выставки инструментов, оборудования и технологий MITEX - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Московская международная выставки инструментов, оборудования и технологий MITEX

5-8 ноября 2019 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне) пройдет Московская международная выставки инструментов, оборудования и технологий MITEX.

Выставка является крупнейшим отраслевым событием в России, странах СНГ и Восточной Европы, проходит при поддержке ТПП РФ, РСПП и Российской Ассоциации Торговых организаций и производителей электроинструмента, которая является стратегическим партнером выставки.

MITEX — уникальная возможность для профессионального роста, получения новых знаний и укрепления партнерских отношений в профессиональной среде инструментальной индустрии.

В 2018 году в выставке приняли участие 475 компаний из 21 страны мира. Общая площадь экспозиции составила 19 800 кв.м и насчитывала более 25 тематических разделов. В десятку лидирующих групп инструментов, вызвавших наибольший интерес среди посетителей, вошли:

1.      Ручной электрифицированный инструмент.

2.      Абразивный инструмент и материалы.

3.      Инструмент и оборудование для деревообработки.

4.      Слесарный и монтажный инструмент.

5.      Садово-парковый инструмент, техника и оборудование.

6.      Инструменты для обработки металла, проволоки, труб, камня, текла, керамики, пластмасс.

7.      Крепеж, скобяные изделия.

8.      Сварочное оборудование и расходные материалы.

9.      Алмазный и твердосплавный инструмент.

10.  Инструмент для окрасочных и малярных работ.

В случае заинтересованности обращаться в отдел координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП по тел.: 8 (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.