Группа охраны труда Администрации города информирует: в 2019 году Международной организации труда исполняется 100 лет - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Группа охраны труда Администрации города информирует: в 2019 году Международной организации труда исполняется 100 лет

В 2019 году отмечается столетний юбилей создания Международной организации труда (МОТ). В официально установленный Всемирный день охраны труда – 28 апреля, во всем мире состоятся торжественные мероприятия, на которых будут подводиться итоги знаний и практического опыта, накопленных за 100 с лишним лет. Тема Всемирного дня охраны труда в 2019 году — «Охрана труда и будущее сферы охраны труда».

 

МОТ готовит отчет о своей столетней деятельности, посвященной спасению жизней и формированию безопасной и безвредной для здоровья производственной среды. В отчете будет показано, какой эволюционный путь прошла охрана труда от периода, предшествовавшего созданию МОТ в 1919 году, до настоящих дней, и отмечены важные поворотные пункты, повлиявшие на данную сферу и на то, каким образом МОТ способствовала улучшению охраны труда.

 

Группа охраны труда администрации города Магнитогорска готовит к проведению в апреле семинар для организаций и жителей города, посвященный Всемирному дню охраны труда.

 

Более точную информацию о мероприятии можно получить по тел. 8 (3519) 26-03-07 или по адресу: пр. Ленина, 72, каб. 203, группа охраны труда администрации г. Магнитогорска.