«Бизнес-масленица» для бизнес-леди - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



«Бизнес-масленица» для бизнес-леди

В канун прекрасного весеннего праздника 8 Марта, который в нынешнем году приходится на традиционную неделю проводов зимы, встреча женщин-предпринимателей состоялась в формате «Бизнес-масленицы».

 

 

 

С блинами, авторскими капкейками и другими угощеньями прекрасные дамы — руководители предприятий, предприниматели, лидеры некоммерческих организаций и объединений обсудили ряд важных вопросов.

Не остались без внимания анонсы ключевых мероприятий для бизнеса от Магнитогорской ТПП. Специалисты отдела координации и развития предпринимателей палаты Катерина Драгомирова и Римма Насырьянова пригласили бизнес-леди принять участие в ближайших конгрессных мероприятиях, а также рассказали о планах и проектах Магнитогорской ТПП. Отдельного разговора заслужила антикоррупционная инициатива системы торгово-промышленных палат. Предпринимательницам рассказали об Антикоррупционной хартии российского бизнеса, о проекте «Бизнес-барометр коррупции» и представили памятку «Противодействие коррупции», разработанную Генеральной прокуратурой Российской Федерации для хозяйствующих субъектов.

Специальный гость клуба — эксперт по стилю, имиджмейкер Алсу Халиуллина поделилась с участницами встречи основами создания стильного образа и открыла «7 ключей к успешному имиджу». Приятным сюрпризом стал розыгрыш сертификата на услуги профессионального имидж-стилиста.

За чашкой чая участницы клуба женщин-предпринимателей обсудили новости своих компаний и рассказали о планируемых мероприятиях и новых проектах. Дистрибьютор торговой марки «Десант здоровья» Лидия Гофман угостила коллег вкусным и полезным биомороженым. Данный уникальный продукт производится в России и сочетает в себе пользу для здоровья и прекрасный натуральный вкус.

Оксана Виноградова – руководитель культурно-образовательного центра «Дом солнца» — рассказала о том, как детское увлечение может гармонично перерасти в предпринимательскую идею и стать собственным делом.

Директор туристической компании «Роза Ветров Урал» Нелля Гавина поделилась с участницами встречи интересными предложениями для отдыха и рассказала о самых популярных направлениях в новом туристическом сезоне.

Новая участница дискуссионного клуба «Женщина в бизнесе», заместитель управляющего регионального подразделения АО «РоссельхозБанк» Инна Кузнецова рассказала, какие возможности в сфере банковского обслуживания и кредитования открывает для бизнеса один из крупнейших банков страны.

Состоявшаяся встреча стала не только площадкой нетворкинга и местом для обмена информацией в сообществе женщин-предпринимателей, но и прекрасным поводом отвлечься и провести приятно время в кругу профессионалов, лидеров и интересных людей.