Приглашаем к участию в фотовыставке «Лучшие семейные предприятия России» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем к участию в фотовыставке «Лучшие семейные предприятия России»

20 — 24 мая 2019 года по инициативе Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в  Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации состоится фотовыставка «Лучшие семейные предприятия России». Магнитогорская торгово-промышленная палата поддерживает данный проект и приглашаем предприятия города принять участие.

 

 

Лучшим семейным компаниям, членам торгово-промышленных палат, предоставляется возможность принять участие в фотовыставке, продемонстрировать основные достижения компании и заявить о себе на федеральном уровне. Для участников фотовыставки будет организована встреча с депутатами ГД РФ, в рамках которой они смогут получить ответы на интересующие их вопросы.

Фотовыставку будут освещать федеральные СМИ, что позволит участникам повысить уровень узнаваемости своих компаний и расширить клиентскую базу. Авторы самых ярких фоторабот будут приглашены на тренинг, организуемый ТПП РФ.

Для участия в фотовыставке семейным компаниям необходимо до 01 апреля 2019 года направить фото семьи на фоне производства, выпускаемых товаров или оказываемых услуг с кратким описанием (анкета и технические требования к фотоматериалам прилагаются). Также необходимо направить заполненную визитную карточку предприятия (форма прилагается) в отдел координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП по электронной почте: mtpp@mtpp74.ru.

Кроме того, есть возможность предоставить короткий видеоролик о предприятии для трансляции в течение  выставки.

Приложение 1: Анкета и технические требования к фотоматериалам.

Приложение 2: Визитная карточка предприятия.

Более подробную информацию можно получить в отделе координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП по тел.: 8 (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.