Приглашаем на форум «Здоровое общество. На пути к цели 80+» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на форум «Здоровое общество. На пути к цели 80+»

13 февраля 2019 года в Главном медиацентре Олимпийского парка города Сочи в рамках стартового дня Российского инвестиционного форума по инициативе администрации Президента Российской Федерации пройдет специализированный форум «Здоровое общество. На пути к цели 80+». Мероприятие проводится при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации.

 

 

Форум призван стать профильной площадкой для прямого диалога представителей органов власти с экспертным сообществом и совместного поиска и проработки практических предложений по реализации национальных проектов, направленных на решение задачи по увеличению продолжителньости здоровой жизни российских граждан.

В рамках Форума пройдут мероприятия деловой программы, презентации и выставка, котроые позволят участникам обсудить ключевые вопросы по тематике демографического развития, охраны здоровья, повышения уровня жизни населения страны, ознакомиться с перспективными инновационными проектами в сфере медицины, установить и расширить деловые контакты с партнерами по отрасли.

Участие в сессиях форума «Здоровое питание как фактор качества жизни: роли потребителя, производителя и государства» и «Качество жизни старшего поколения: реализация программ» примет делегация ТПП РФ во главе с Президентом С.Н. Катыриным.

Подать заявку на участие и получить более подробную информацию о мероприятии  можно по тел. 8 (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.