Приглашаем на выставку «УралСтройЭкспо. Энерго- и ресурсосбережение. ЖКХ – новые стандарты» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на выставку «УралСтройЭкспо. Энерго- и ресурсосбережение. ЖКХ – новые стандарты»

С 13 по 15 марта 2019 года в г. Челябинске состоится XII межрегиональная специализированная выставка-форум «УралСтройЭкспо. Энерго- и ресурсосбережение. ЖКХ – новые стандарты».

 

 

Место проведения мероприятия: г. Челябинск, ул. Труда, 183 (ТРК «Гагарин-Парк»).

Организатор форума – ООО «Первое выставочное объединение» (член Магнитогорской ТПП с 2007 года.

Официальная поддержка: Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительство  Челябинской области, Главное Управление «Государственная жилищная инспекция по Челябинской области».

Ключевой идеей выставки-форума в 2019 году станет демонстрация достижений строительной отрасли в рамках подготовки Челябинска к саммитам ШОС и БРИКС, которые пройдут в столице Южного Урала в 2020 году. В связи с официальными визитами ответственных лиц регионального и федерального уровней, состоится смотр экспозиции с целью возможного выбора поставщиков и подрядчиков в свете строительства и реконструкции объектов саммитов.

В программе выставки-форума состоятся тематические сессии по направлениям «Строительство», «Энергетика и энергосбережение», «ЖКХ», «Инновации» с участием представителей федеральных, региональных и муниципальных структур и ведомств, ведущих экспертов отрасли.

Предлагаем ознакомиться с условиями участия и рекламными возможностями выставки.

По вопросам участия и за дополнительной информацией обращаться: 8 (351) 755-55-10, pvo@pvo74.ru, www.pvo74.ru.