Приглашаем на вторую многоотраслевую выставку «Вьетнам-Экспо-Сибирь» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на вторую многоотраслевую выставку «Вьетнам-Экспо-Сибирь»

С 21 по 23 июня 2019 года в Международном выставочном комплексе «Новосибирский Экспоцентр» (г. Новосибирск) будет проходить вторая многоотраслевая выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь».

Мероприятие проводится во исполнение Распоряжения Президента России В.В. Путина об объявлении 2019-го года в Российской Федерации годом Вьетнама (Распоряжение Президента РФ № 292-рп от 03.10.2018 г., приложение № 1).

Презентационные мероприятия, организованные между двумя странами, позволяют бизнес-сообществам обеих стран глубже ознакомиться с возможностями взаимного сотрудничества и определить направления взаимодействия.

Выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь» была включена в протокол российско-вьетнамской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, учитывая высокий потенциал и эффективность для участников (в первую очередь, представителей МСП).

Участие в выставке позволит получить следующие преимущества:

  1. Расширить географию экспортных поставок продукции (рынок Вьетнама на сегодняшний день является одним из самых перспективных в мире).
  2. Установить прямые контакты с компаниями-экспортерами и импортерам Вьетнама для заключения контрактов (на мероприятии будет организована биржа контактов).
  3. Продемонстрировать свою продукцию на консолидированной площадке ключевым участникам рынка Вьетнама (целевая реклама и маркетинг).
  4. Выступить в рамках деловой программы с тематическим докладом и дать предложения по поддержке компаний-экспортеров и субъектов МСП, а также развитию экспорта во Вьетнам.
  5. Выставка является единственным регулярным профильным мероприятием на территории Российской Федерации.

За более подробной информацией обращаться: 8 383 303-40-20, 8 383 303-40-39, координатор выставки Новиков Антон Игоревич, тел. +7 913 004-21-84, сайт выставки – www.vietexposib.com.