Приглашаем к участию в ХХII Российском конкурсе «Менеджер года-2018» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем к участию в ХХII Российском конкурсе «Менеджер года-2018»

В декабре 2018 года в Москве прошло заседание Президиума Международной Академии менеджмента по вопросу проведения ХХII Российского конкурса «Менеджер года-2018». Конкурс проводится с 1997 года и призван содействовать повышению эффективности управления, выявлению наиболее успешных менеджерских практик.

 

 

 

Организатором конкурса является Международная Академия менеджмента. Соорганизаторы: Российская Ассоциация Франчайзинга (РАФ), Евразийская Академия Телевидения и Радио. Всестороннюю поддержку Проекту оказывают Совет Федерации и Государственная Дума, Правительство Москвы.

Основные задачи Проекта: выявление элиты российского управленческого корпуса, внесшей значительный вклад в развитие и укрепление экономики страны; распространение передового опыта руководителей различных отраслей, общественное признание их заслуг.

За время проведения конкурс «Менеджер года» перерос в масштабный социально значимый проект, в котором ежегодно принимают участие около тысячи руководителей передовых предприятий и организаций различных отраслей и сфер деятельности из большинства регионов Российской Федерации.

В 2018 году введены новые номинации для выявления лучших проектов и управленческих инициатив социально-экономического развития регионов Российской Федерации, подтвердивших свою эффективность на практике, способствующих улучшению социального и бизнес климата, влияющих на повышение инвестиционного потенциала территорий.

По результатам конкурса победителям будет предоставляться льготный доступ к услугам партнерских организаций, а также к акселерационным мероприятиям, позволяющим осуществить стабильное развитие компетенций и квалификации управленцев, консультирование и продвижение различных бизнес-проектов, являющихся весомым вкладом в положительный инвестиционный климат и общий уровень экономического развития регионов и страны в целом.

Подведение итогов конкурса «Менеджер года — 2018» состоится в Москве 15 апреля 2019 года на Втором форуме экспертов в области управления, на котором соберутся не менее 1,5 тысяч ученых, экспертов в области управления, бизнесменов, практиков, представителей молодежи и средств массовой информации.

Участие в региональном туре является бесплатным. Размер оплаты за участие во втором этапе российского конкурса «Менеджер года» составляет 16 500 рублей за одного участника. Размер оплаты за участие в специальном конкурсе «Золотой фонд» составляет 15 400 рублей за одного участника (участие в номинации возможно при участии в федеральном этапе). В случае отклонения Оргкомитетом кандидатуры участника, оплаченный организационный взнос полностью возвращается на расчетный счет соискателя.

По вопросам участия и подачи заявки обращаться в отдел координации Магнитогорской ТПП по тел. 8 (3519) 23-89-53; e-mail: mtpp@mtpp74.ru.

Положение о Российском конкурсе «Менеджер года»

Состав жюри Российского конкурса «Менеджер года»

Комплект бланков для подачи документов на конкурс