Приглашаем на встречу клуба «Женщина в бизнесе» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на встречу клуба «Женщина в бизнесе»

13 декабря в 12.00 в бизнес-холле Магнитогорской ТПП (ул. Чапаева, 12) состоится заседание дискуссионного клуба «Женщина в бизнесе».

 

 

Организатор мероприятия — Комитет женщин-предпринимателей Магнитогорской торгово-промышленной палаты. Темами предновогоднего заседания станут знакомство с проектом «ProЖенщин», реализуемым при поддержке Рыбаков Фонда, а также обсуждение вопросов возможностей, которые открывают для бизнеса женские объединения и сообщества. Гостем клуба станет Наталья Колкатаева — представитель проекта «PROЖенщин» Рыбаков Фонда в Магнитогорске, директор Открытого института проектирования, лидер движения «Многодетство».

Специально для участниц клуба в рамках встречи будет организован  мастер-класс от профессионала кулинарного искусства студии «Базилик».

Приглашаем женщин-предпринимателей,  руководителей коммерческих и некоммерческих структур, а также женщин, активно участвующих в деловой, общественно-политической и культурной жизни города Магнитогорска.

По вопросам участия обращаться в отдел координации Магнитогорской ТПП: тел. 23-89-53, +79026103900  (Кайгородцева Татьяна).