Южно-Уральская ТПП организует визит в Германию - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Южно-Уральская ТПП организует визит в Германию

Вниманию всех заинтересованных в установлении и укреплении двустороннего сотрудничества с Германией! Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Leipziger Messe GmBH, при поддержке Департамента содействия экономике Саксонии прглашаем вас принять участие в деловом визите в Германию с 4 по 8 февраля 2019 года в составе делегации Челябинской области.

5 – 8 февраля 2019 г. в г. Лейпциге (Саксония, Германия) пройдет масштабное мероприятие – «Международный кооперационный форум Россия/СНГ», где для участников будут организованы презентации российских регионов и компаний; деловые переговоры с представителями немецких предприятий, другими участниками Форума из регионов РФ и стран СНГ; посещение ведущих машино- и станкостроительных заводов (гг. Хемниц, Лейпциг); участие в приветственном фуршете Get together» и Торжественном приеме для представителей иностранных делегаций.

Форум традиционно проводится в рамках 15-й международной выставки «Z/Intec 2019» — одной из ведущих в Европе, состоящей из двух масштабных, дополняющих друг друга «Z 2019» (субпоставки запчастей, комплектующих, модулей и технологий) и «Intec 2019» (продукция станкостроения, промышленного и металлообрабатывающего оборудования, специального машиностроения).

На вставках будут представлены новейшие разработки в сфере новых материалов, аддитивного производства, оцифровки, «умного» производства и др.

Насыщенная деловая программа визита позволит участникам быть в курсе глобальных технологических трендов, узнать о возможностях развития бизнеса, установить новые деловые контакты и обменяться опытом с коллегами.

В случае заинтересованности обращаться в отдел координации Магнитогорской ТПП по тел. 8 (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.