Приглашаем на Вторую Международную конференцию по развитию экономических связей России и Республики Корея - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на Вторую Международную конференцию по развитию экономических связей России и Республики Корея

12 — 14 декабря 2018 года в г. Кургане пройдет Вторая Международная конференция по развитию экономических связей России и Республики Корея.

Организатор мероприятия — Правительство Курганской области при поддержке ТПП РФ, Государственной Думы ФС РФ, Фонда развития инновационного предпринимательства ТПП РФ.

В работе конференции примут участие представители посольств Республики Корея, Сербской Республики, Республики Индия, Итало-Российской торговой палаты, министерств и ведомств РФ, губернаторов и представителей правительств субъектов РФ, представители зарубежного бизнеса и научного сообщества.

Модератором форума выступает Национальный Союз Народных и Коллективных Предприятий и его Президент депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Павел Дорохин.

В рамках пленарного заседания планируется обсудить следующие вопросы: сотрудничество российских и зарубежных объединений поддержки коллективных форм хозяйствования; южнокорейский опыт — возможность применения в реалиях современной российской экономики; налоговые преференции для предприятий при реализации инвестиционных проектов и не только.

Программа конференции включает в себя ряд "круглых столов" и тематических сессий. Кроме того, в рамках мероприятие запланировано посещение ведущих предприятий Курганской области и проведение двухсторонних переговоров участников форума с руководителями предприятий.

Для участия в конференции необходима предварительная регистрация. Онлайн-регистрация доступна по ссылке: https:/goo.gl/forms/lopHRBmExybMXk2z2