РГР «Южный Урал» стала партнером VIII ежегодного городского фестиваля детского творчества «С любовью к маме» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



РГР «Южный Урал» стала партнером VIII ежегодного городского фестиваля детского творчества «С любовью к маме»

24 ноября состоялась торжественная церемония закрытия VIII ежегодного городского фестиваля детского творчества «С любовью к маме». Организатор фестиваля — Центральная библиотека им. А. С. Пушкина. Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» стала партнером фестиваля впервые.

 

 

День матери отмечается в России уже 20 лет. В 1998 году, благодаря инициативе Комитета Госдумы по делам женщин, семьи и молодежи был подписан Указ президента о принятии одноименного праздника в нашей стране. Замечательной традицией в Челябинске стало проведение городского фестиваля детского творчества. В этом году в фестивале приняли  участие более 100 человек  в возрасте от 7 до 17 лет. По результатам отборочных туров конкурса жюри присудило призовые места в номинациях конкурсов: чтецов; авторского литературного творчества;вокального мастерства.

В торжественной обстановке гала-концерта лауреаты и номинанты конкурса получили почетные дипломы фестиваля и подарки от компаний-партнеров: РГР «Южный Урал», АН [А1] недвижимость, АН «Инвестор», АН «Премьер-Сити», ПАО «Челябинвестбанк».

В последнюю неделю ноября Центральная библиотека им. А.С.Пушкина празднует свой 101 День рождения.

От имени РГР «Южный Урал» и от лица партнеров Валерий Панин, член Совета гильдии, руководитель отдела АН «Инвестор» поздравил участников фестиваля с праздником и передал в дар библиотеке раритетную книгу К.М.Станюковича «Морские рассказы» 1907 года.

«Благодарим наших партнеров! В фонде библиотеки нет такого редкого издания. Это очень ценный подарок», – отметила Ольга Фёдоровна.

День матери — это светлый и радостный праздник, который отмечают во всем мире. Мама – самый близкий и родной человек, который всегда поймет и простит, всегда ждет и верит в успехи своих детей.В суете повседневных забот порой так мало остается времени для совместного творчества, в котором объединяются и укрепляются семьи. Очень радостно, что в Челябинске этот праздник нашел живой отклик среди детских объединений и творческих коллективов. Желаем организаторам расширять географию фестиваля, а настоящим и будущим участникам – новых побед и свершений, — отметила Елена Тельманова, исполнительный директор РГР «Южный Урал».

Творческий фестиваль «С любовью к маме» — это значимое событие в культурной жизни города, поднимающее престиж культуры и чтения, как важного инструмента развития интеллектуального потенциала молодежи; оказывающее позитивное воздействие на формирование у подрастающего поколения нравственных представлений о роли и статусе матери в семье, семейных ценностей и традиций.

Со дня основания РГР «Южный Урал» поддерживает социально-значимые культурные мероприятия города и области, участвует в проектах ЮУТПП и Магнитогорской ТПП, ориентирована на развитие цивилизованных отношений рынка недвижимости (проверить информацию о нас можно в Едином реестре — http://reestr.rgr.ru).

Мы открыты к сотрудничеству и новым интересным проектам.

 

Информация предоставлена РГР «Южный Урал»