Выездное заседание Совета Магнитогорской ТПП - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Выездное заседание Совета Магнитогорской ТПП

22 ноября на площадке ООО «Глория» прошло выездное заседание Совета Магнитогорской ТПП, где состоялась презентация мясоперерабатывающего предприятия. Члены Совета ознакомились с технологиями и возможностями производства, продукцией ООО «Глория».

ООО «Глория» является членом Магнитогорской ТПП с 2013 года, директор предприятия Юрий Бурдяк входит в состав Совета Палаты, принимает активное участие в жизни Палаты. ООО «Глория» — активный участник благотворительных мероприятий Магнитогорской ТПП, торгово-экономических миссий, выставочных мероприятий, семинаров и круглых столов.

С 2003 года по настоящее время Юрий Игоревич возглавляет мясоперерабатывающее предприятие – ООО «Глория». За данный период ООО «Глория» реализованы бизнес-проекты, направленные на рост производственных  мощностей, внедрение современных технологий, расширение ассортиментной линейки для возможности реализации выпускаемой продукции в различных торговых форматах. На предприятии обеспечивается постоянный контроль на всех этапах производства. 

В МПП «Глория» за десять месяцев 2018 года произведено и реализовано более 2 тонн продукции, на предприятии создано более 80 высокопроизводительных рабочих мест.

Предприятие ООО «Глория» неоднократно награждалось грамотами, благодарственными письмами и дипломами Администрации г. Магнитогорска, г. Оренбурга, Магнитогорской ТПП, ТПП РФ и других организаций и учреждений.

В ходе совещания члены Совета также обсудили вопросы по организации и проведению мероприятий в рамках Международного дня борьбы с коррупцией, об участии в IV Российско-Китайском деловом форуме в Челябинске 4 декабря 2018 года, о включении в состав Магнитогорской ТПП новых членов и другие. В торжественной обстановке президент Магнитогорской ТПП Герман Запьянцев вручил Диплом ТПП РФ и памятный значок Магнитогорской ТПП директору АО «ГК «Российское молоко» филиал Магнитогорской молочный комбинат» Игорю Столярову. 

Члены Совета выражают огромную благодарность Юрию Бурдяку за радушный прием и интересную экскурсию.  

DSC_0096 DSC_0047 DSC_0059 DSC_0044

DSC_0026

DSC_0087 DSC_0079 DSC_0066 DSC_0069