«Роза Ветров Урал» — лучшее туристское агентство г. Магнитогорска (по версии Coral Travel) - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



«Роза Ветров Урал» — лучшее туристское агентство г. Магнитогорска (по версии Coral Travel)

Председатель Комитета по предпринимательству в сфере туризма Магнитогорской ТПП Нелля Гавина одержала очередную победу – возглавляемая ею туристическая компания «Роза Ветров Урал» стала лауреатом в категории «Best-2018» ежегодной премии в сфере туризма Starway-2018 туроператора Coral Travel.

 

 

В конце октября в Анталье (Турция) Coral Travel собрал 570 чемпионов по продажам продуктов туроператора из всех регионов России и стран ближнего зарубежья. Челябинскую область на мероприятии представили девять компаний, в их числе — «Роза Ветров Урал».

Как рассказывает Нелля Рашитовна, имеющая опыт сотрудничества с туроператором с 2009 года, работу Coral Travel отличает оперативность в решении вопросов, слаженность в работе и внимание к региональным партнерам. Подобные мероприятия для агентов туроператор проводит ежегодно, поддерживая неизменно высокий уровень их лояльности.

Туристский форум проходил в течение недели – с 15 по 22 октября — на территории нескольких отелей премиум-класса региона Белек. Церемонии вручения наград предшествовала обширная программа, включившая в себя обучающие и культурно-развлекательные мероприятия. По словам Нелли Гавиной, в рамках дилерской конференции топ-менеджеры Coral Travel подвели итоги сезона и обозначили перспективы дальнейшей работы. В программу форума вошел workshop с участием представителей 70 популярных отелей Турции.  Турагентов познакомили с новостями и главными событиями гостиничного бизнеса, рассказали, как идет контрактинг на лето-2019, что будет с ценами, почему отельеры и туроператоры массово переходят на взаиморасчеты в евро… Ведущие бизнес-тренеры и специалисты по digital-маркетингу на семинарах представили новейшие тенденции продвижения в сети Интернет и инструменты SMM-маркетинга и убедили в необходимости использования CRM-системы для повышения продаж агентства.

Среди развлекательных мероприятий форума директор туристической компании отметила кулинарный баттл по созданию вкусного и креативного торта, интеллектуальную викторину и командный квест «Назад в СССР».

Главное событие форума — 16-я торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной премии в сфере туризма Starway-2018 – состоялось в отеле Xanadu Resort (Белек). На сцену за наградой поднимались самые эффективные партнеры туроператора. По итогам Starway-2018 компания «Роза Ветров Урал» была признана лучшим агентством в Магнитогорске, удостоена награды и памятного диплома «за профессионализм и высокие показатели в работе».