День рождения «Рио-Люкс» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



День рождения «Рио-Люкс»

19 октября агентство недвижимости «Рио-Люкс» отпраздновало свой день рождения. Уже 21 год компания занимает лидирующие позиции в сфере недвижимости не только в Уральском федеральном округе, но и в масштабах всей страны.

 

 

За последние годы мы совершили активный рывок — открылось несколько представительств компании в разных городах России — Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Москве, Надыме, Сахалине, Самаре. Намечен план работы на ближайшие 2 года.

В день рождения компании в Магнитогорске прошло обучение для директоров, руководителей отделов продаж, брокеров и агентов «Рио-Люкс» всех городов присутствия. Более 150 сотрудников изучили вопросы, как управлять персоналом, как повысить эффективность работы, какие элементы и требования корпоративной культуры необходимо внедрять в представительствах компании и т.д. Каждое выступление было интересным и вызвало оживленное обсуждение.

 

 

Вечером в компании состоялось неформальное празднование дня рождения. Сотрудники из разных уголков страны знакомились друг с другом и обменивались опытом. Были отмечены лучшие агенты, брокеры, юристы и руководители отделов, кроме этого каждый сотрудник получил памятный подарок. 

Информация предоставлена АН "Рио-Люкс"