Международный форум и выставка «Riverport Expo 2018» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Международный форум и выставка «Riverport Expo 2018»

Выставка проходит под Патронажем ТПП Российской Федерации.

Сроки и место проведения: с 8 по 10 ноября 2018 г., г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК "Экспоцентр", павильон № 3.


Основной целью мероприяти является содействие в развитии внутренних водных путей и водного транспорта России.
Тематические разделы выставки: 
Оборудование для судов и портов; Проектные организации и инженерные технологии; Речные порты; Логистика и склады; Судостроение и судоремонт; Судоходство.Судовождение.Связь.Безопасность плавания по водным путям; Портовое строительство и гидротехнические сооружения; Яхты и катера; Туризм; Топливо и энергоресурсы; Страхование; Лизинг и консалтинг; Банки и Инвест фонды (венчурные фонды); Образование; Технологии и оборудование для водоотчистки; Экология; Дноуглубление и Гидромеханизация.
Деловые мероприяти в рамках форума: Международный форум "Инвестиционный потенциал внутренних водных путей России", Пленарное заседание, панельные дискуссии, Выставка новых технологических решений с участием ведущих зарубежных корпораций и российских компаний.
Организатор: ООО "Агентство стратегических программ", ул. Октябрьская, д. 6 , г. Москва, 127018, тел. +7 499 3229402, +7 9175955253. Контактное лицо — Попова татьяна, popova@riverportexpo.ru, www.riverportexpo.ru.