8-я международная промышленная выставка 2EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018″ - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



8-я международная промышленная выставка 2EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018″

В период с 17 по 19 октября 2018 года в выставочном комплексе "Ереван EXPO" (г. Ереван, Республика Армения) под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации будет проходить 8-я международная промышленная выставка "EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018".
Меропритяие направлено на развитие экономического, политического и научно-технического сотрудничества Российской Федерации и Республики Армения, установление и укрепление связей между предприятиями двух стран.


На выставке будут представлены новейшая продукция и технологии в области энергетики, машиностроения, металлургии, горнодобывающей промышленности, телекоммуникаций и связи, транспорта, нефтегазовой промышленности, строительства, агропромышленного комплекса, медицины и фармацевтики, образования и др.
В рамках деловой программы намечено проведение бизнес-форума "Перспективы расширения экономического и инновационного сотрудничества России и Армении на межрегиональном уровне в рамках ЕАЭС" и профильных круглых столов в министерствах и ведомствах Армении. Состоятся презентации российских предприятий и марзов (областей) Армении. На выставке будет организована биржа контактов для российских и армянских предпринимателей.
Дополнительную информацию об условиях участия, тематическом содержании, планируемых мероприятиях можно получить по телефонам: (495) 721-32-36, 8-926-524-97-47, zabelina@zarubezhexpo.ru (директор выставки — Забелина Светалан Анатольевна) или на сайте организатора  — ОАО "Зарубеж-Экспо" www.zarubezhexpo.ru.