Национальный семинар «Мадридская система международной регистрации товарных знаков и Гаагская система международной регистрации промышленных образцов» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Национальный семинар «Мадридская система международной регистрации товарных знаков и Гаагская система международной регистрации промышленных образцов»

23 – 24 октября 2018 года на базе Южно-Уральской торгово-промышленной палаты пройдет национальный семинар «Мадридская система международной регистрации товарных знаков и Гаагская система международной регистрации промышленных образцов».

В ходе семинара российские и зарубежные эксперты в области интеллектуальной собственности выступят с докладами по  актуальным аспектам охраны товарных знаков и промышленных образцов в России и за рубежом. Участники семинара смогут ознакомиться с особенностями процедуры подачи национальных и международных заявок на регистрацию, онлайн-сервисами ВОИС и Роспатента, а также задать интересующие вопросы.

К участию приглашаются все заинтересованные организации, патентные поверенные, изобретатели, патентообладатели, коммерческие организации, студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели вузов. Участие в семинаре бесплатное.

По итогам мероприятия слушатели получат сертификат об участии в семинаре.

По вопросам участия обращаться: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 56, ЮУТПП; тел. 8 (351) 264-78-22, e-mail: patent@tpp74.ru, Солодкина Людмила Александровна, директор Центра интеллектуальной собственности ЮУТПП.