Международная выставка интеллектуальной собственности, изобретений, инноваций и технологий IPITEX (февраль 2019г., г. Бангкок, Таиланд) - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Международная выставка интеллектуальной собственности, изобретений, инноваций и технологий IPITEX (февраль 2019г., г. Бангкок, Таиланд)

Со 2 по 6 февраля в выставочно-конгрессном центре BITEC г. Бангкок (Таиланд) пройдет Международная выставка интеллектуальной собственности, изобретений, инноваций и технологий IPITEX в рамках Inventors Day 2019.

 

 

Выставка проводится Национальным советом по исследованиям при поддержке министерств и ведомств Таиланда, ответственных за инновационное и технологическое развитие, под патронажем Международной федерации изобретательских ассоциаций.

IPITEX – масштабное и авторитетное в Азиатско-Тихоокеанском регионе выставочное мероприятие, ориентированное на коммерциализацию объектов интеллектуальной собственности и призванное способствовать международной кооперации в области инновационного развития и трансферу технологий на мировом рынке.

В рамках выставки пройдут конкурсы, симпозиумы, круглые столы и бизнес-встречи. Лучшие разработки будут отмечены дипломами, медалями и ценными призами.

Получить информацию об условиях участия в выставке и заполнить заявку на участие можно здесь.