Магнитогорский центр охраны труда провел семинар для предприятий города - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Магнитогорский центр охраны труда провел семинар для предприятий города

27 августа в малом зале администрации г. Магнитогорска АНО ДПО «Магнитогорский центр охраны труда и промышленной безопасности» при Магнитогорской ТПП и Отдел административно-хозяйственного подразделения городской администрации провели семинар для специалистов по охране труда предприятий города.

 

 

Тема мероприятия была обозначена так: «Особенности охраны труда беременных женщин, работников моложе 18 лет и лиц с пониженной трудоспособностью». В ходе семинара лектор Е.Н. Дадьянова уделила особенное внимание вопросам надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде и правил охраны труда, а так же ответственности руководителей за нарушение законодательства.

 

 

 

Для участия в мероприятии своих работников направили более 50 организаций и предприятий города, среди них ОКУ «Центр занятости населения г. Магнитогорска», ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж», ГКУЗ «Областной дом ребенка № 4», АО «Профит», АО «Прокатмонтаж», ООО «Трест «Магнитострой», ООО «Нагайбакский птицеводческий комплекс», ЗАО «Южуралавтобан», МП «Трест «Водоканал».