Приглашаем в бизнес-миссию в Республику Грузия! - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем в бизнес-миссию в Республику Грузия!

Магнитогорская торгово-промышленная палата приглашает предпринимателей — членов и партнеров Палаты принять участие в торгово-экономической миссии в Республику Грузия в период с 18 по 21 октября 2018 года.

 

 

В эти дни в г.Тбилиси (Грузия) будет проходить международный бизнес-форум «Грузия — Евразийский экономический союз». Организаторами Форума выступают Ассоциация малых и средних экспортеров ЕАЭС совместно с Торгово-промышленной палатой Республики Грузия, Ассоциацией работодателей Грузии и Бизнес Ассоциацией дистрибьюторов Грузии. 

В числе участников форума: члены Правительств и администраций, представители объединений предпринимателей, руководители предприятий Грузии, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Белоруссии и регионов Российской Федерации.

Деловая программа бизнес-форума включает в себя пленарное заседание, двусторонние бизнес-встречи, конференции по направлениям: торгово-экономическое взаимодействие с Грузией; государственные инструменты для привлечения инвестиций и поддержки создания совместных с Грузией предприятий; государственные закупки и тендеры, возможности и условия участия в них зарубежных предприятий; основные потребности строительного рынка Грузии. Так же в программе форума: посещение крупнейших предприятий г. Тбилиси, деловой ужин с представителями бизнес-союзов и ассоциаций Грузии, обзорная экскурсия по г. Тбилиси.

Получить более подробную информацию о проекте и направить заявку на участие в бизнес-миссии можно по тел. 8 (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru, dea@mtpp74.ru (Е.А.Драгомирова, отдел координации Магнитогорской ТПП).