Приглашаем на конференцию «Развитие внутреннего и въездного туризма в рамках межрегионального сотрудничества» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на конференцию «Развитие внутреннего и въездного туризма в рамках межрегионального сотрудничества»

9 августа 2018 г. Магнитогорская торгово-промышленная палата совместно с Туристским информационным центром «Горные курорты Башкирии» (филиал ООО «Турцентр «Уфа») при поддержке управления культуры администрации г. Магнитогорска проводит конференцию «Развитие внутреннего и въездного туризма в рамках межрегионального сотрудничества».

 

 

Цели мероприятия: обсудить состояние и перспективы внутреннего и въездного туризма в регионе, установить деловые контакты и организовать диалог между предпринимателями в сфере индустрии туризма и гостеприимства г. Магнитогорска и Республики Башкортостан, обменяться опытом и познакомиться с лучшими практиками привлечения туристов.

К работе на конференции приглашаются туроператоры, туристические компании, отельеры и рестораторы г. Магнитогорска и г. Уфы.

В конференции примут участие представители Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Центра развития туризма Республики Башкортостан, Центра развития туризма Челябинской области, АНО ДПО «КЦПК «Персонал» (ПАО «ММК»), управления культуры администрации г. Магнитогорска. Ожидается участие представителей Историко-культурного заповедника «Аркаим» и Природного биосферного заповедника «Шульган-Таш».

 

Приглашаем принять участие в работе конференции (участие бесплатное).

Место проведения конференции: г. Магнитогорск, ул. Чапаева, 12, Магнитогорская торгово-промышленная палата (бизнес-холл). Начало мероприятия в 11.00.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8 (3519) 23-89-53.