II Международный форум рестораторов «ИНЖИР» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



II Международный форум рестораторов «ИНЖИР»

Приглашаем рестораторов, отельеров принять участие во II Международном форуме профессионалов ресторанного бизнеса «ИНЖИР – интересная жизнь  рестораторов», который пройдет 15 – 17 октября 2018 года в г. Алушта (Республика Крым). Принимающим отелем является один из лучших SPA-комплексов г. Алушта – курортный комплекс «Море» 4*.

 

 

Участники форума: владельцы, учредители и топ-менеджеры ресторанов и отелей, маркетологи, бренд-менеджеры, шеф-повара, а также ведущие виноделы Крыма. Отдельный тематический блок мероприятия посвящен взаимодействию производителей и поставщиков оборудования сегмента HoReCa с рестораторами и руководителями предприятий общественного питания.

Цели форума: объединить на единой деловой площадке рестораторов, отельеров и виноделов с целью выработки путей сотрудничества и установления эффективного взаимодействия; внедрить прогрессивные методики обслуживания, познакомить с IT-технологиями в сфере гостеприимства, поддержать конъюнктуру рынка на высоком профессиональном уровне.

Мероприятия форума будут проходить на 7 площадках с участием 500 профессиональных участников. В рамках форума запланировано 70 лекций и мастер-классов от 55 ведущих экспертов ресторанного рынка России для топ-менеджеров и шеф-поваров.

Официальная презентация форума.

С условиями участия можно ознакомиться здесь.

Дополнительную информацию о проекте и об условиях участия в форуме можно получить в отделе координации Магнитогорской ТПП по тел.: (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.