I Всероссийская конференция по франчайзингу «Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



I Всероссийская конференция по франчайзингу «Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий»

C 10 по 12 сентября 2018 г., в Москве, на площадке ЦВК «Экспоцентр» Торгово-промышленная палата РФ совместно с АО «Экспоцентр» и компанией EMTG при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, АО «Российский экспортный центр» и Российской Ассоциации Франчайзинга организует I Всероссийскую конференцию по франчайзингу  «Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий».

Конференция проходит одновременно с 16-й Международной выставкой франшиз BUYBRAND EXPO 2018.

Цель проведения мероприятия – популяризация франчайзинга как оптимального механизма открытия и ведения успешного отечественного малого и среднего бизнеса для развития цифровой экономики территорий, создания дополнительных рабочих мест, расширения налогооблагаемой базы.

Активным трендом в настоящее время является рост конкурентоспособных региональных отечественных брендов, развивающихся по схеме франчайзинга.

В мероприятии примут участия представители органов федеральной власти, главы регионов, органов местного самоуправления, предприниматели из Москвы, Санкт-0Петербурга и регионов России, представители дипломатическогокорпуса и эксперты в области франчайзинга.

Время и место проведения мероприятия: 10 сентября 2018 года, АО «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., д.14), павильон №2, 3-й этаж, Синий зал. Начало в 12.00.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация по ссылке: http://tpprf.ru/ru/announcements/235793/

Проект Программы конференции.

За дополнительной информацией обращаться в Департамент выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ по тел.: (495) 620-03-47 (Савенко Олеся Андреевна) или в отдел координации Магнитогорской ТПП по тел.: 8 (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.