XXII Международная специализированная выставка «Безопасность и Охрана Труда — 2018» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



XXII Международная специализированная выставка «Безопасность и Охрана Труда — 2018»

C 11 по 14 декабря 2018 г., в Москве (ВДНХ, проспект Мира, домовладение 119, 75 павильон) пройдет XXII Международная специализированная выставка «Безопасность и Охрана Труда — 2018».

Организатором выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации при поддержке Фонда социального страхования Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости (РОСТРУД), Союза выставок и ярмарок.

Выставка посвящена безопасности, охране труда, производству и реализации средств индивидуальной защиты.

В рамках мероприятия пройдет Международный форум по безопасности и охране труда. Тематика Форума: эргономика рабочих мест, в том числе офисных рабочих мест, психическое состояние работника на рабочем месте, предотвращение стрессов на рабочем месте.

Для специалистов в области разработки, производства, поставки, сертификации и использования СИЗ будут проведены мероприятия:

— по вопросам технического регулирования, стандартизации и сертификации СИЗ;

— конференция по СМАРТ-СИЗ;

— круглый стол по каналам сбыта СИЗ, в том числе он-лайн торговли и работы с сетями розничной торговли;

— семинар по современным материалам, сырью и оборудования для производства спецобуви и другим видам СИЗ;

— конференция по вопросам противодействия распространению контрафактных и фальсифицированных СИЗ на российском рынке и другие мероприятия.

За дополнительной информацией обращаться в отдел координации Магнитогорской ТПП по тел.: 8 (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.