Международный конгресс «Лечебно-профилактическое и функциональное хлебопечение» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Международный конгресс «Лечебно-профилактическое и функциональное хлебопечение»

27 – 28 сентября 2018 г. в г. Ставрополь, на площадке Ставропольского государственного медицинского университета (ул. Мира, 310) состоится Международный конгресс «Лечебно-профилактическое и функциональное хлебопечение» — «Хлеб – это здоровье».

Мероприятие проводится при поддержке Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО), а также Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думы Федераоьного Собрания РФ, Российской Академии наук, Минсельхоза России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, отраслевых союзов и ассоциаций.  Конгресс посвящен вопросам здорового питания, в частности производству хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий функционального назначения.

Тематические разделы выставки: нормативно-правовое регулирование производства лечебно-профилактических и функциональных хлебобулочных и кондитерских изделий; инновационные технологии производства лечебно-профилактических и функциональных хлебобулочных и кондитерских изделий; маркетинг в секторе лечебно-профилактического и функционального хлебопечения; лучшие практики использования лечебно-профилактических и функциональных хлебобулочных и кондитерских изделий; лечебно-профилактические и функциональные хлебобулочные и кондитерские изделия в детском, школьном питании и питании спортсменов; ритейл и лечебно-профилактическое и функциональное хлебопечение; кадровый потенциал лечебно-профилактического и функционального хлебопечения.

Прошу информировать о мероприятии заинтересованные организации – члены Вашей палаты.

Для получения дополнительной информации, а также по вопросам участия можно обращаться в Оргкомитет Конгресса (Несветаева Тамара, Соцкова Анна, тел.: +7 (495) 755-50-35, эл.почта: nesvetaeva@rospik.ru, anna.s@rospik.ru).

ne-height:115%;font-family:"Times New Roman","serif";mso-fareast-font-family: Calibri;mso-fareast-theme-font:minor-latin;mso-ansi-language:RU;mso-fareast-language: EN-US;mso-bidi-language:AR-SA'>.kg (ТПП КР, Апасова Рима Тунгучбаевна).